Как вернуть деньги, отправленные на карту мужа, после ареста жены – советы и инструкции

• г. Ханты-Мансийск

Перевела случайно деньги на мужа картут а она арестована списали деньги как их можно вернуть? Кому писать заявление пристова мне или мужу.

Ответы на вопрос (3):

Да кому хотите его пишите. Ни вам, ни мужу денег не вернут. Пока карту не разблокируют, и если деньги уже не спишут в счёт долга.

Здравствуйте! Пишите кому считаете нужным, но не забывайте, что пока карта арестована и ее не разблокируют никто деньги возвращать не будет.

Можете оба написать и направить.