Что делать, если пол вышел с СВО, но не могут отпустить перед командировкой?

• г. Нижний Новгород

А если пол вышел с СВО и его всё ровно не отпускают не за отпуск не за пред идущие командировку не за СВО и служить осталось 2 месяца и в основной не пускают что делать?

Ответы на вопрос (1):

служить осталось 2 месяца

Вот эти два месяца и будет служить, с чего его должны отпустить?