Приехавшая скорая зафиксировала кровотечение из носа у жены, и сказали что вызов зафиксирован.

• г. Саранск

Ехали с женой в темное время суток и попали в ДТП, Ехавший сзади автомобиль нас догнал и врезался. Испытали сильный шок, возникла угроза жизни и здоровью. Виновник ДТП с места аварии скрылся бросив автомобиль. Приехавшая скорая зафиксировала кровотечение из носа у жены, и сказали что вызов зафиксирован. Провели 5 часов ночью на дороге под дождем в разбитой машине дожидаясь эвакуатора. ГИБДД виновника ДТП установила. Автомобиль выпущен в 2011 году, не погашена часть кредита. Можем ли мы подать иск о возмещении морального вреда, т к испытываем душевные страдания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конечно, можете, кредитные обязательтсва виновного и ваш моральный вред никак не связаны.

Наш Автомобиль выпущен в 2011 году, не погашена часть кредита.И какой шанс в удовлетворении нашего иска