Как получить разрешение на временное проживание для работы в России, если ты гражданин Азербайджана, и возможность получить гражданство РФ в упрощенном виде

• г. Тула

Могу ли я получить рвп для работы в России если я сам гражданин Азербайджана. И что для этого нужно сделать? Нужно ли ждать квоту мне? и можно ли получить гражданство РФ в упрощённом виде сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для получения РВП нужны основания.

Для выяснения наличия оснований необходимо вам ознакомиться со ст.6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"