Как подать на гражданство иностранному супругу с РВП по браку и временной пропиской?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос мой муж иностранный гражданин получил РВП по браку у нас родился ребёнок сейчас хотим подать на гражданство. Скажите с какой пропиской можно подовать на гражданство, нужно чтобы она стояла в паспорте иностранном. И ещё такой вопрос если получил РВП во Владивостоке и сейчас работает в большом камне регистрация сейчас временная по месту проживания общежития при работе. Могут ли за это наказать при сдаче отчёта на РВП. И отчёт сдаеться по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Работать с РВП можно в любом регионе России.

Подавать нужно с регистрацией по месту нахождения в РФ.