Нарушение прав мобилизованного - отказ в отпуске и принудительный перевод в другую в/ч без сопроводительных документов о рекомендованном ВВК отпуске на 30 суток

• г. Саратов

Что делать, если мне ВВК рекомендовало отпуск 30 суток, а в/ч мне заменили его отпуском на территории в/ч,а потом вынудили написать рапорт, о переводе в другую в/ч для прохождения службы, я мобилизован, в другую в/ч сопроводительные документы по поводу отпуска не отправили?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в комментатору, только её бы целесообразно мотивировать. Аргументируя доводы таким образом что командованием нарушается сам принцип реабилитации и выздоровления, дополняю что отпуск необходим, чтобы провести его дома где как известно лечит и стены.