У меня другая ситуация. Я отец, дети проживают со мной, У матери порядок общения, но она взяла ребенка и не отдает. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вы не сообщаете главного - судом определено место жительства ребенка с Вами? Выносилось решение об отобрании ребенка у матери и передаче его Вам?

Если такого решения нет, то обращайтесь с соответствующим иском в суд.

Если решение суда имеется, то получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов.

Ответы с советами обращаться в полицию - не верные. Полиция не имеет права вмешиваться в ваши гражданско-правовые отношения. Для этого существует суд и служба судебных приставов-исполнителей.