Изменение категории земельного участка в соответствии с законодательством РФ - кто имеет полномочия?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

К чьим полномочиям в соответствии с законодательством РФ (131-ФЗ, 172-ФЗ, ЗК РФ и ГК РФ или иные) относится вопрос изменения категории земельного участка из категории "Земли населенных пунктов" в категорию "Земли историко-культурного назначения" путем исключения земель из земель населенного пункта через внесение изменений в схему территориального планирования?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Иван. ГрК РФ.