Спор после ДТП - машина наехала на стоящую, а виновник отказывается оплатить ущерб

• г. Бишкек

Машина выезжая назад стукнул стоящую машину с включенными фарами. Договорились не вызвать ГАИ. Уехали с места дтп и виновник оставил паспорт в качестве гарантии, что не убежит. На следующий день узнав стоимость ущерба начал отказываться и говорить что не виноват.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД. Но Вас, и его могут наказать, составив протоколы по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - за оставление места ДТП.