Проживание семьи в квартире - законно ли прописывать больше людей, чем проживает? Куда обратиться в случае нарушений?

• г. Нижний Новгород

Законно ли то, что в квартире прописано четыре человека, а проживает (постоянно) семь. Двое взрослых и пятеро детей. И если это противоречит законодательству, то подскажите куда можно пожаловаться?

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к своему участковому уполномоченному.

Не противоречит законодательству.

Обратитесь в органы опеки о нарушении прав детей, мотивируя много народу дышит не хватает воздуха, а также в иные Мы из инстанции проверяющие регистрационно прибывающей режим.

Здравствуйте.

Участковому жалобу напишите.

С уважением, Дарья Алексеевна.