Возврат алкоголя и никотина магазину - право несовершеннолетних при приобретении товара совершеннолетними.

• г. Уфа

Может ли несовершеннолетний человек вернуть магазину алкогольную/содержащую никотин продукцию, когда покупал товар совершеннолетний человек?

Ответы на вопрос (2):

Ну конечно обязан голубчик, о чём речь.

Тимур, здравствуйте. Возвращает товар в магазин тот, кто его взял.

С уважением, Дарья Алексеевна.