Что будет с единственным жильем при процедуре банкротства?

• г. Нижний Новгород

Начата процедура банкротства, имею единственное жилье, после завершения процедуры банкротства, единственное жилье будет мне принадлежать полностью и передастся по наследству сыну и или по наследству оно не передается, а подлежит продаже кредиторов. (имущества для реализации долгов нет, официального дохода нет, разведен 10 лет назад, сыну 19 лет проживает и зарегистрирован в другом городе)

Ответы на вопрос (4):

Если жильё не роскошное, то на него процедура банкротства никак не повлияет.

Кем "начата процедура банкротства"? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Да, после завершения процедуры банкротства квартира останется за Вами и Вы её можете любыми способами реализовать (продать, подарить).