Как рассчитать сумму, если подавать исковое заявление на Проценты за пользование чужими денежными средствамиза два года?

• г. Калуга

Как рассчитать сумму, если подавать исковое заявление на Проценты за пользование чужими денежными средствамиза два года? Надо % за 1 год добавлять к общей сумме долга, а затем считать за 2 ой год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добавлять нельзя,

проценты не проценты не накручиваются.