Падение доверия к судебной системе и нарушение права на справедливое рассмотрение дел - последствия участия неуполномоченных лиц в рассмотрении уголовных дел.

• г. Ставрополь

Каковы последствия участия в рассмотрении уголовного дела в качестве присяжного заседателя лица, не имеющего права быть присяжным заседателем?

Ответы на вопрос (1):

Отмена приговора, хоть обвинительного, хоть оправдательного.