Главный инструктор не дает второй шанс - что делать, если не сдал экзамен по вождению с первого раза?

• г. Хабаровск

Не здали экзамен по вождению с первого раза. Главный инструктор не даёт возможности прийти на повторную сдачу экзамена. Хочет чтоб платили ему в течении недели и катались тренировались ещё. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обращайтесь с заявлением на имя директора автошколы, а если безрезультатно, - с жалобой в ГИБДД. Приказ МВД РФ от 04.02.2019 г. № 50.