пожалуйста, хочу купить машину в РФ и привести ее в ДНР и поставить на учет. Возможно такое и нужно ли растамаживать автомобиль?

• г. Симферополь

Хочу купить машину в РФ и привести ее в ДНР и поставить на учет. Возможно такое и нужно ли растамаживать автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

ДНР - это Территория Российской Федерации, растаможивать нет необходимости.

Пожалуйста. Законодательных препятствий нет, граница открыта, ничего растаможивать не нужно, поскольку ДНР – это часть РФ.