Сидоров Иван Алексеевич написал заявление на материальную помощь в колледже, но забыл добавить букву \'а\' - стоит ли беспокоиться?

• г. Москва

Написал заявление было написано от кого поторопился написал Сидорова Ивана Алексеевич в отчестве забыл дописать а, не к чему это не приведет? Заявление на материальную помощь в колледже.

Ответы на вопрос (2):

Ни к чему не приведет, техническая ошибка.

Да вы вправе были написать на Сидорова, они на Иванова.