Альфа банк списал деньги с моей карты без уведомления и объяснения причин

• г. Ханты-Мансийск

При оформлении дебетовой карты в Альфа банке. Карту оформляла как бонус при покупке товара через интернет. Привез курьер, конверт в котором была лишь дебетовая карта, никаких документов не подписывала. В этом банке у меня был открыт зарплатный счёт, на котором были деньги. Спустя время (2 месяца, не работало мобильное приложение, скачать не удавалось, приложение исчезло из плеймаркета) обнаружила списание 2300₽, смс о списании не было. Хотя был подключен Альфа чек, т.е. смс информирование об операциях по карте. Если бы уведела смс о списании естественно обратилась бы сразу в банк. По моим притензиям ответ один, не вернём деньги, деньги списаны по заявлению о страховании, ваше заявлении в банке! В банк обращалась, там нет никаких заявлений и договоров, деньги были списаны с другой зарплатой карты и другого счета. Никаких страховок и кредитов у меня не имеется. Договоров и соглашений в банке нет. Три месяца пытаюсь добиться хоть какого то ответа от банка. Руководитель отделения делает запросы и ответ на них жду по 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ЦБ-у них на сайте есть такая возможность.