Кто должен оплатить ущерб, если в школе произошел инцидент с вмятиной на двери туалета?

• г. Томск

Как быть если ребенок (15 лет) в школе выходил из туалета и из соседнего тоже выходили и двери стукнулись и появилась вмятина, сказали, что виноват только 1 ребенок, который выходил последний, со второго деньги не требуют, кто должен оплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Никто не виноват. Завхоз отремонтируют дверь.

Ребенок повредил дверь не из хулиганских побуждений, а случайно, не имея умысла. Следовательно школа должна заниматься ремонтом. Удачи.