Учителя наврали полиции и меня поставили на учёт - что делать?

• г. Волгоград

Помогите меня вызвали в полицию с документами ставить на учёт почти за просто так, я уже была на комиссии по делам несовершеннолетних но там выдали предупреждение, даже письмо есть а через месяц позвонили и сказали что я на учёте, учителя наврали полиции а им поверили и я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если нет негативного поведения Вам следует подать заявление о снятии с профилактического учета в районную Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, они разрешают такие вопросы.

Не наврали полиция просто проводила свою проверку в поддельным заявлением и результат какой-то должен быть поэтому Всё правильно трудные дети стоят на учёте.