Муж сидит в тюрме 1 год дали 4 года по статья 111 часть 1,мы с ним зарегестрированы официально и ребенку 7 месяцев

• г. Томск

Муж сидит в тюрме 1 год дали 4 года по статья 111 часть 1,мы с ним зарегестрированы официально и ребенку 7 месяцев, подскажите могут ли скостить наказание, и что нужно написать чтобы скостили наказание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия!

В Вашем случае возможно ждать УДО, либо, изучив материалы уголовного дела писать ходатайство о помиловании.

Более, не зная обстоятельств дела, пояснить ничего не могу.

И вообще, срок что-то уж слишком большой для ч. 1 ст. 111 УК,

___________________________________________

Возникнут вопросы, обращайтесь!

С уважением,

Адвокат Помазан Ольга Николаевна