Дилемма бабушки - как сохранить безопасность внуков, если дочь-наркоманка получила отсрочку?

• г. Курган

У меня живут внуки, по наториальной доверенности на детей. Дочь наркоманка, живёт в другом городе, порезала человека и ей по решению суда надо проживать с детьми, она получила отсрочку, жить с нами она не хочет, я боюсь за жизнь детей, она много раз их кидала. Посадить дочь я тоже не могу, да и боюсь ее. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не впускать её в жилое помещение.

Вызывать полицию.