Важная информация о подаче жалобы в Верховный суд по административному правонарушению

• г. Москва

Какой срок подачи жалобы в Верховный суд по административному правонарушения?

Надо ли подавать с жалобой копии постановления и решения мирового районного и касационого суда?

Можно ли просить вс об отмене решений нижестоящих судов.

Ответы на вопрос (3):

В течение трёх месяцев вы можете подать жалобу в верховный суд по административным правонарушениям

Если данные акты, имеют место и указываются в жалобе то вы их прикладываете к ней.