Получение свидельства о рождении

• г. Москва

Нет свидетельства о рождении мамы уроженки г Гомель, как восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Загс по месту своей регистрации и написать заявление - запрос именно через этот загс в Беларусь на выдачу повторного свидетельства о рождении. (дубликат)

Процедура не быстрая, но думаю за месяца 3-4 достичь цели можно.