Проблемы в суде по выделению доли - затяжка, отсутствие протоколов и конфликт с адвокатом

• г. Симферополь

2 года в суде по выделению доли в суде, решения нет, адвокаты второй стороны и судья затягивают дело. Решений не выносят. После последнего заседания, потребовали адвоката посмотреть протокол заседания, чтобы писать жалобу на судью. В итоге через 5 дней дали ознакомиться с протоколом, а его просто не вели, в связи с отсутствием сторон. Суд длился целый час. Есть подпись, о том что ответчик был в суде. Как такое возможно, получается прошлые заседания тоже не фиксировались. Что делать в этой ситуации? Писать жалобу на судью? Куда сначала ее писать? Наш адвокат отговаривает это делать, не хочет писать пример написания жалобы на судью, или снимать вообще судью с дела, опять же типа она не при делах, пишите сами.. Я так понимаю адвоката надо менять?

Ответы на вопрос (3):

Примените статью 6.1 ГПК.