Банкротство и соцкарта - сможет ли должник получить деньги на детские и алименты после суда?

• г. Екатеринбург

У меня 16 января 2 суд по банкротству на моей соц карте 250 т р там детские и алименты. Смогу ли я их снять после всей процедуры?

Ответы на вопрос (4):

Если данная сумма находится под кодом о социальных выплатах, то будет сохранена и соответственно после сможете использовать.

Здравствуйте! Да, после процедуры вы сможете снять деньги.

Вы это спрашивайте у юристов которые ведут Вашу банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

А почему после?

Можете и во время процедуры.

Из Вам выдаст фин управляющий Ваш.

Только ко справку получите у адресата этих пособий и передайте фин. управляющему.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.