Проблемы со скидкой на подписку на журналы от МЦФР-ПРЕСС - что делать, если договор аннулирован, а приходит претензия о долге?

• г. Ставрополь

Было предложение от компании МЦФР-ПРЕСС о подписке на три журнала по льготной цене. Был оформлен договор. Подписан. Не подписан счет на перечисление т.к. юр.лицо. Попросили прислать договор для того, что бы за нами закрепить скидку. Счет был на утверждении. Представитель сказал что не страшно. Но счет нам вернули и то есть мы получили отказ. Я по телефону сообщила представителю что договор аннулируется. В конце ноября нам приходит претензия о долге. Активация кода на журналы по договору 01.ю 01.2023 г. Как правильно поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно направить встречную досудебную претензию с требованием аннулирования задолженности.