Так же имеется машина куплена в кредит и оформлена на мужа.

• г. Коломна

С мужем в браке 7 лет детей нет. квартира в которой живем досталась мне от родителей и оформлена на меня, муж в ней не прописан, но весь ремонт и мебель были приобретены на его средства так как я не работаю. Так же имеется машина куплена в кредит и оформлена на мужа. Кредит еще на 5 лет оплачивает тоже он. на что он может претендовать при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, если вы не работаете это не влияет на раздел совместно нажитого имущества, поэтому машину и мебель (др.утварь) муж может просить разделить 50\50, при этом он должен доказать, что это имущество есть в наличии и приобреталось в том числе ремонт в течении брака (чеки, договора и т.д)

Здравствуйте, по общему правилуимущество делится в равных долях между супругами, кредит также пможет быть поделен. Возможно, что машина останется кому-то одному из вас и он примет на себя все обязательста по погашению кредита.

Квартира от родителей вам как досталась - по договору дарения?

Если будет нужна юридическая помощь - обращайтесь.