Банки отказались от получения - Инвестиционный фонд внес их в черный список и предупреждает о штрафе

• г. Оренбург

Уведомляем вас о внесении в Черный список всех банков. Штраф по федеральному закону:250000 т рублей. Причина: отказ от получения. Ожидайте судебное извещение по домашнему и рабочим адресам. С уважением Инвестиционный фонд" Абсолют-инвест".

Ответы на вопрос (5):

Это пустые угрозы.

Коллекторы.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Не существует ни какого черного списка всех банков, это обман.

Спросить
Пожаловаться

Да, это мошенники. Вы имеете право отказаться от заключения кредитного договора и получения кредита. За принуждение к сделке предусмотрена уголовная ответственность по статье 179 Уголовного кодекса РФ.

Можете обратиться в полицию. Они проведут проверку и выявят виновных лиц.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Будьте осторожнее. Вероятно это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, никакого извещения не будет.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж 10 лет назад подавал заявку на получение кредита в Русском стандарте, ранее никаких кредитов не брал. В кредите отказали и занесли в черный список банка (знаю про черный список, т.к. сама работала в этом банке). Вопрос: будет ли это отражено в бюро кредитных историй?

У меня просрочки по кредитам, с января месяца не могу устроиться на работу, после заполнения резюме или анкеты, служба безопасности предприятия пробивает мои данные и в итоге не берут на работу, из за проссрочек по кредитам, видимо меня внесли в чёрный список. Хочу узнать, имели ли право банки вносить меня в чёрный список до суда, и второй вопрос, если внесли в чёрный список, как долго мои данные будут в этом списке и можно ли,и как убрать меня с чёрного списка?! Спасибо.

Могу ли я продать акции акционерное общество открытого типа специализированного закрытого чекового инвестиционного фонда приватизации

«первый инвестиционный ваучерный фонд» аккумулирующий приватизационные чеки граждан и имеющий лицензию № 12

Государственного комитета по управлению имуществом.

Меня зовут Тологон и я хотел спросит про чёрный список у меня сегодня последний день но я проверил чёрный список там вообще информация не даёт ну я хочу спросить я могу приехать в территории России вы можете помогать? ?

Я чёрный списоке как можно быстрее вийте чёрный список я штраф оплачивал вы меня извините за что какой-то ошибки зделал.

Меня зовут Олеся, у меня такая ситуация:-на предыдущей работе уволили, и внесли черный список, теперь никуда не могу устроиться, подскажите что делать? Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли просмотреть черный список граждан кыргызстана.

Существует ли черный список работников? Может ли бывший работадатель включить в черный список работниКа? Как боротся с этим?

Я попал чорный список как мне выйтти с чорный списокке у меня родители грожданин россие.

Сын брал кредит в восточном банке, выплатил, но указал мой номер телефона, и вот в течении двух месяцев мне звонят из банка раза по четыре в день. Устала заносила в черный список но по чему то,черный список они преодолевают. Как это прекратить?

Имею 6 акций первый инвесриционный ваучерный фонд, как можно ли получить за них дивиденды?

Я г.Узбекистан я попал чёрный список, у меня есть ребёнка гражданин рассии, теперь как удалить с чёрный список?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение