Банки отказались от получения - Инвестиционный фонд внес их в черный список и предупреждает о штрафе

• г. Оренбург

Уведомляем вас о внесении в Черный список всех банков. Штраф по федеральному закону:250000 т рублей. Причина: отказ от получения. Ожидайте судебное извещение по домашнему и рабочим адресам. С уважением Инвестиционный фонд" Абсолют-инвест".

Ответы на вопрос (5):

Это пустые угрозы.

Коллекторы.

С уважением.

Здравствуйте

Не существует ни какого черного списка всех банков, это обман.

Да, это мошенники. Вы имеете право отказаться от заключения кредитного договора и получения кредита. За принуждение к сделке предусмотрена уголовная ответственность по статье 179 Уголовного кодекса РФ.

Можете обратиться в полицию. Они проведут проверку и выявят виновных лиц.

Добрый день.

Будьте осторожнее. Вероятно это мошенники.

Это мошенники, никакого извещения не будет.