В поисках работы продавца - кроме санитарной книжки, что еще могут потребовать от кандидата?

• г. Абакан

Искала работу продавца, везде требовали сан. книжку. Я её прошла Нашла работу, пришла устраиваться а от меня требуют какое-то заключение. Могу я его пройти в местной поликлинике Сан книжку проходила в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключение вы можете получить по месту нахождения в любом предназначенном для этого медучреждении.