Можно ли не включать отопление в нежилой квартире, находящейся в собственности, если не проживаешь там и соседи начали угрожать?

• г. Мурманск

У меня электроотопление в квартире в другом городе, я там не проживаю - соответственно отопление выключено. Соседи начали угрожать. Имею ли я право не включать отопление. Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (2):

А вам не приходило в голову, что при выключенном отопления трубы замерзнут и лопнут?