Новый закон по маткапиталу - выдают ли его жителям ДНР и какие требования?

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста узнать, не появилось ли нового закона по маткапиталу? Я из ДНР, вторая дочь сразу приобрела гражданство, а я со старшей дочей получим гражданство уже в январе. Вопрос таков, выдадут ли мне матк... когда гражданство наше уже будет? Спасибо большое за помощь, все всё говорят разное, хотелось бы точку поставить. Ещё раз благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Право на маткапитал у вас не возникло.