Просрочился займ «Займер» они списали деньги с карты которая даже не указана на сайте.. что с этим делать?

• г. Астрахань

Просрочился займ «Займер» они списали деньги с карты которая даже не указана на сайте.. что с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уточняйте основания списания, можете их обжаловать.

Возможно их с ним договором предусмотренным без акцентное списания, надо изучать отдельно.