Скажите пожалуйста как я могу вернуть деньги которые списал займер с детского пособия можно ли их вообще вернуть И как вернуть.

• г. Чита

Скажите пожалуйста как я могу вернуть деньги которые списал займер с детского пособия можно ли их вообще вернуть И как вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Алёна, нет, не вернёте,увы.

Алена, добрый день! Сожалеем о произошедшем, для нас важно как можно скорее разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, напишите на 📧 эл. почту support@zaymer.ru и подробно расскажите о ней. Далее специалист проконсультирует о необходимых действиях. Заранее благодарим за обращение!