Как написать коллективную жалобу на учителя английского языка, который занижает оценки и устраивает конфликты с родителями

• г. Симферополь

Как написать коллективную жалобу на учителя английского языка? Учитель занижает оценки ученику. Может наорать при всем классе, за то что его родители пишут сообщения в электронном дневнике. Ставит двойки за то,что ребенок забыл дома тетрадь. На просьбу родителей пересдать оценки, говорит, что не обязана это делать. Встречаться с родителями лично отказывается, говрит она не обязана это делать. Ребенок боится этого учителя и не хочет ходить к ней на уроки.

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Напишите в произвольной форме на имя директора или в управлении образования с описанием всей ситуации.

Евгения, вправе все изложить в свободной форме.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Здравствуйте, такого рода жалобы пишутся в свободной форме с изложением фактических обстоятельств дела.

Удачи вам и всего наилучшего.

Дайте ребёнку на урок английского включённый диктофон, чтобы самим послушать из первоисточника и иметь потом доказательство. У вас сейчас доказательства есть кроме слов ребёнка? Всчтречаться с родителями учитель обязан лично как минимум на родительских собраниях. Для того, чтобы юристу составить жалобу ему надо вам и вашему ребёнку задать много десятков вопросов. Сами составляйте в произвольной форме. Наверно среди родителей есть лица с высшим образованием и вообще грамотные люди, которые могут излагать свои мысли в письменном виде и структурировано. А если нет, то милости просим к юристам. Как-то, так. ВЫбор только за вами.