Как продать незарегистрированную лодку, находящуюся в наследственном имуществе?

• г. Архангельск

Лодку купил мой отец, не успел поставить на учёт и умер. Лодка стоит на участке не зарегистрированая. В наследство она тоже не вписана, т к не зарегистрирована. Появились покупатели, как её правильно продать.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи потребуется свидетельство о праве на наследство.