Как провести оплату обучения сотрудников от юридического лица в Кыргызстане через образовательную онлайн-платформу на УСН Доходы 6% в РФ.

• г. Москва

Мы образовательная онлайн-платформа, юрлицо в РФ, ИП на УСН Доходы 6%.

Есть клиент в Кыргызстане, который хочет оплатить обучение своих сотрудников от юридического лица.

Скажите, как корректно это можно провести и какие документы мы, как ИП в РФ, сможем им предоставить для того, чтобы они отчитались перед своей налоговой и зафиксировали расход.

Для физлиц из РФ и других стран у нас подключена платежная система, которая может, как агент, принимать платежи и переводить нам на юрлицо в РФ уже рубли с учетом их комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Грамотный договор и акт выполненных работ.