Осужденный на колонию общего режима просит ограничить свободу вместо принудительных работ

• г. Мурино

Я был осужден на четыре года и шесть месяцев колонии общего режима будучи в колонии я подал ходатайство в суд на принудительные работы, суд удволетворил. Сейчас я нахожусь на ПТРе и у меня уже прошло 1/2 срока, я могу снова подать ходатайство в суд только уже на ограничение свободы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете ходатайствовать о заменен наказания более мягким.