Скажите пожалуйста возможно будет поставить на учет уаз 469 если в птс указано только номер кузова? И он совпадает.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Александр, возможно. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".