Вычеты на алименты - как они высчитываются и сколько может быть исполнительный лист на двоих детей?

• г. Краснодар

Сколько % алименты высчитываются из зарплаты на двоих детей и может прийти в бухгалтерию исполнительный лист на двоих детей на 70% с вычетом из заработной платы.

Ответы на вопрос (4):

На двоих детей 1/3, то есть 33% от доходов.

Здравствуйте.

33 % алименты на двоих детей.

Если есть задолженность, то может быть взыскано не более 70 % от дохода.