Моя борьба за лечение - как я столкнулась с проблемами путевки в санаторий из-за отсутствия прививки от COVID-19

• г. Саратов

Я пенсионер фсин в 2020 году перенесла инсульт инвалидность не дали двигаюсь самостоятельно пользуюсь бадиком написала на путевку но выясняю что нет прививки от ковида а без нее не принимают а я и не болела а еще у меня диабет хочется подлечится а вот санатории мвд принимают но к нас в саратовской области нет путевок в мвд а фсин нужна прививка как быть.

Ответы на вопрос (2):

Нужна прививка, так в чём проблема? Сделайте и езжайте.

Делайте прививку идите к врачу который делает, объясните ситуацию ему.