Какие льготы и доплаты доступны начальнику участка в Денинакане - варианты и источники?

• г. Вологда

Я год был начальником участка треста Вологдаспецстрой в Денинакане 89-90 г. Какие почести льготы доплаты могут быть* И где* и от кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление о предоставлении льгот и доплат в ПФР или новую организацию через МФЦ или в личном кабинете на Госуслугах" получить ответ:"Согласно п. 5 разъяснения "О порядке применения Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих в соответствии со статьями 12, 78 и 78.1 Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР" право на пенсию по старости в связи с особыми условиями труда и на пенсию за выслугу лет", утвержденного Постановлением Минтруда РФ от 22.05.1996 N 29...