Как организовать вход в отдел, если выход из помещения является эвакуационным?

• г. Новокузнецк

Хочу снять помещение в магазине на цокольном этаже. Из этого помещения выход на улицу во двор. Получается он эвакуационный. Дверь в отдел никак не получается сделать из-за этого. Можно ли как то сделать перегородку без замка на входе в отдел? Возможно ли это? Других вариантов входа в отдел нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя.