Как правильно срубить елки на сельхозучастке и продать их - советы для физлица.

• г. Кострома

Хочу срубить елки на своем участке. Земли сельхоз. Все равно чистить весной. Как сделать правильно? Какие документы нужны? Если елок много, как продать? Я физлицо.

Ответы на вопрос (2):

Ёлочные базары организуются органами местного самоуправления в строго отведённых для этого местах. Места продаются на аукционе.

Обращайтесь в местную администрацию.

Во избежание каких-либо проблем целесообразно уточнить в администрации.