Могут ли жители ЛНР въезжать в Россию после ее присоединения к РФ?

• г. Луганск

Был запрет на въезд в Россию до того как лнр вошло в состав Российской Федерации могу ли я въехать после того как мы вступили в состав России если яурожегка Лнр.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на вопрос, нужно знать, по какой причине был запрет на въезд, а также имеет значение зарегистрированы ли вы на территории ЛНР или нет в момент принятия региона в РФ.

Здравствуйте. ЛНР с 30-го сентября 2022-го года в составе РФ, следовательно если у вас по сей день запрет на въезд территорию РФ, то вы не сможете въехать

А то что вы уроженец - ничего не даёт, кроме как облегчённой формы получения гражданства (я не знаю какое оно у Вас)

Можете теперь ездить по всей России свободно.