Окончание контракта и отпуск для контрактников, оставшихся до конца СВО после объявления частичной мобилизации в 2023 году, являющихся почетными донорами

• г. Ижевск

Я заключил с МО краткосрочный контракт на 4 месяца, срок контракта истёк в декабре, сейчас Я остаюсь контрактником до окончания СВО из за объявл частичн мобилизации. Вопрос. Сколько дней, когда и какой вид отпуска мне положен в 2023 году, являюсь почётным донором.

Ответы на вопрос (2):

Получится отпуск за весь период.