Если нет - то какие дополнительные документы могут потребоваться в моей ситуации?

• г. Кохма

Планирую приватизировать квартиру, но в данный момент имеется значительная задолженность за коммунальные услуги... Может ли это затруднить приватизацию? И вообще законно ли мне отказывают из-за долгов по квартире? Если нет - то какие дополнительные документы могут потребоваться в моей ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление получите отказ и в суд с иском на приватизацию. С Чесноков