Никто в свидетели не пойдет, есть только одна девушка, которая может пойти свидетелем...

• г. Брянск

Около недели назад, мой тренер судила соревнования по борьбе, один из тренеров начал оскорблять моего тренера публчино, оскорблял очень унизительно... Никто в свидетели не пойдет, есть только одна девушка, которая может пойти свидетелем... Каковы у моего тренера шансы?

Ответы на вопрос (1):

в районный суд подаете заявление