Узбекский правами можно работать водителем.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин с иностранным национальным водительским удостоверением не может работать водителем на территории РФ, за исключением граждан Киргизии и граждан государств, где русский язык является официальным.

Порядок обмена иностранных национальных и международных водительских удостоверений на российские предусмотрен в разд. IV Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами"