Отцу нужна помощь - как вернуть ребенка, которого забрала опека?

• г. Чита

Опека забрала ребенка т.к.мать не ухаживала должным образом, отец был на вахте, они не расписаны, её хотят ограничить в правах, забрали все документы на ребёнка. как отцу забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Отцу необходимо срочно обратиться в органы опеки с вопросом об установлении опекунства и параллельно обратиться в суд об установлении отцовства.